Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Архив

27.02.2017

Пенсионеры Оренбургской области повышают компьютерную грамотность с помощью «Азбуки Интернета»

На организацию курсов в Оренбургской области за 2 года направлено 2 млн.702 тыс.рублей.Обучение проводилось на базе 28 образовательных организаций, имеющих соответствующую лицензию.

17.02.2017

Ростелеком поздравил выпускников проекта «Азбука Интернета» в Северной Осетии

Во Владикавказе на базе Республиканского геронтологического центра состоялся очередной выпуск слушателей курсов компьютерной грамотности для старшего поколения «Азбука Интернета». Обучение тех, кому за пятьдесят и далее - без возрастных ограничений, основам пользования интернетом проходит при сотрудничестве Ростелекома, Пенсионного фонда и Министерства труда и социального развития РСО-Алания.

07.02.2017

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России открыли программу семинаров для преподавателей и организаторов курсов по проекту «Азбука Интернета»

Прошел первый из цикла дистанционных семинаров для преподавателей и организаторов курсов компьютерной грамотности для пенсионеров по программе «Азбука Интернета».
ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России теперь не только занимаются разработкой учебного пособия и методических материалов, проводят занятия с пенсионерами, но и предоставляют возможность организаторам курсов и преподавателям узнать о преимуществах работы по программе «Азбука Интернета», обменяться опытом и поделиться лучшими практиками с коллегами в других регионах.