Архив

27.08.2015

Слушатели летней школы для учителей информатики получили в подарок от «Ростелекома» учебники «Азбука интернета»

Учителя информатики – новая для проекта «Азбука Интернета» аудитория, работа с которой позволит существенно расширить круг волонтеров программы обучения пенсионеров за счет участия в ней как учителей информатики, так и их учеников.

26.08.2015

«Ростелеком» поздравил амурчан-победителей Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

27 августа в пресс-центре Правительства Амурской области прошло награждение победителей V Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, в котором приняли участие пенсионеры из 71 субъекта Российской Федерации и шести стран – Абхазии, Белоруссии, Бельгии, Польши, Словении и Финляндии.

25.08.2015

К V Всероссийскому чемпионату по компьютерному многоборью среди пенсионеров многие участники готовились по программе «Азбука Интернета»

ПАО «Ростелеком» выступил официальным партнером V всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который проходит в Казани 24 и 25 августа 2015 года.

18.08.2015

На конкурс Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету -2015» присланы работы из 47 регионов страны.

В России продолжается конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2015». Его организаторами стали Пенсионный фонд России и Ростелеком.

13.08.2015

Ростелеком назвал 10 самых активных регионов, участвующих во всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету 2015»

Ростелеком опубликовал промежуточные итоги продолжающегося первого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2015».

13.08.2015

«Азбука Интернета» помогает орловским пенсионерам готовится к чемпионату по компьютерному многоборью

Ростелеком в Орле выступил партнером второго чемпионата по компьютерной грамотности среди пожилых людей. Акция состоялась по инициативе Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

05.08.2015

В Туле начат прием заявлений от пенсионеров на курсы по обучению компьютерной грамотности

Подать заявки на обучение могут неработающие пенсионеры, являющиеся получателями страховых пенсий по старости или по инвалидности по линии Пенсионного Фонда РФ (без ограничений по возрасту), и неработающие пенсионеры силовых ведомств в возрасте: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше.