Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Архив

18.03.2021

Пенсионеры города Зареченска Пензенской области могут пройти обучение интернету

Курсы компьютерной грамотности в рамках проекта «Цифра доступна каждому» продлятся в общественном центре «Лад» еще три месяца. Поэтому все желающие повысить свой уровень владения современными информационными технологиями успеют вакцинироваться и пройти обучение.

18.03.2021

За год почти полсотни пенсионеров Новоалександровского округа Ставрополья обучились компьютерной грамотности

В Новоалександровском комплексном центре социального обслуживания населения проходят курсы для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья, на которых им прививают навыки работы с интернетом.

08.03.2021

В Сусанинском районе Костромской области начал работать компьютерный класс для пенсионеров.

Курсы организованы при комплексном центре социального обслуживания населения, в рамках реализации региональной программы "Старшее поколение" национального проекта "Демография".

08.03.2021

В Саратовской области 164 представителя серебряного возраста окончили курсы «Азбуки интернета».

Сегодня подготовка в рамках проекта «Азбука интернета» ведется на базе восьми учебных заведений области, в которых в ближайшее время планируется обучить еще более 250 пенсионеров.

04.03.2021

Пенсионеры Сибири и Забайкалья борются за призы в конкурсе видеороликов

26 февраля на территории Сибири и Забайкальского края общественная организация "Пенсионеры-онлайн" при поддержке "Ростелекома" запустила конкурс "Делаем видео" для представителей старшего поколения. Пенсионерам предстоит снимать и монтировать видеосюжеты, чтобы наглядно продемонстрировать, какие навыки они приобрели в рамках вебинаров проекта «Азбука интернета».

Предыдущая
Страницы: 1 2
Следующая