1 октября заканчивается прием работ на участие в конкурсе «Спасибо Интернету-2015»

Как сообщает оргкомитет Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2015».
1 октября в 22:00 по Московскому времени на сайте azbukainterneta.ru прекращается прием работ на конкурс.

Форма для заполнения заявки с этого момента становится неактивна.
Работы, присланные на конкурс до этого времени, будут размещены в числе участников в течение последующих дней. Обращаем внимание, что работы должны соответствовать требованиям и условиям конкурса. Всего на конкурс уже поступило порядка 1500 работ из 72 регионов России.

В связи с тем, что к конкурсу чуть позже присоединилась и Республика Армения,  было принято решение продлить срок приема работ пенсионеров из Республики.
Участники из Республики Армения могут прислать свои работы на конкурс до 15 октября 2015 года на адрес электронной почты mail@socinternet.ru. В электронном письме необходимо указать: фамилию, имя и отчество полностью, контактный телефон, работающий e-mail, населенный пункт в Армении, приложить две фотографии (портретную и за компьютером) и текст эссе о вашем личном достижении в освоении компьютера." Работы из Армении будут рассматривать в отдельной номинации.

В течение октября экспертный совет конкурса будет знакомиться с работами участников и выбирать лучшие.Напомним, организаторами конкурса стали Пенсионный фонд России и Ростелеком. Торжественная церемония награждения побдителей будет проходить в рамках Russian Interactive Week 21–23 октября 2015 года, в московском Экспоцентре на Красной Пресне. В том числе, будет объявлен победитель и в особой номинации: «Самый активный регион».