Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Ростелеком организовал Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету 2015»

22 апреля на РИФ+КИБ 2015 (Российский интернет форум + Конференция «Интернет и Бизнес») дан старт Всероссийскому конкурсу «Спасибо Интернету 2015», организованному ОАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России. 

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы. 

Номинации конкурса:
- Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи 
- Интернет – мой друг и помощник
- Виртуальное общение

 Цели конкурса: 
 Популяризация обучения работе в сети интернет 
 Определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов 
 Выявление наиболее активных регионов
 Продвижение обучающего портала www.azbukainterneta.ru. 

Конкурсные работы будут приниматься с 22 апреля по 1 октября 2015 года, а итоги конкурса планируется подвести на RIW-2015 (Russian Interactive Week 2015). 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ОАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.