В г. Великие Луки Псковской области пенсионеров приглашают пройти курсы компьютерной грамотности

Мир кардинально изменился с появлением компьютерных технологий. Нынешний, XXI век, справедливо называют столетием инноваций. Чтобы не отставать от ритма современного мира, сотрудники центральной городской библиотеки имени М. И. Семевского предлагают всем желающим людям элегантного возраста записаться на курсы компьютерной грамотности. Традиционные курсы компьютерной грамотности бесплатны, обучение проходит в рамках празднования Международного Дня пожилого человека.

Неделя обучения основам работы на компьютере «Компьютерная неотложка» будет проходить с 1 по 5 октября в центре правовой информации центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского по адресу: улица Пионерская, дом 7. Предварительная запись по телефону +7(81153)3-64-59.

Обучение основам компьютерной грамотности «Понятный Интернет» будет проходить с 1 по 5 октября в библиотеке-филиале №1 по адресу: улица Ставского, дом 15. Предварительная запись по телефону +7(81153)7-17-15.

Уроки компьютерной грамотности  состоятся с 1 по 10 октября в городской детской библиотеке имени А. Гайдара по адресу: улица К. Либкнехта, дом 9/14. Предварительная запись по телефону +7(81153) 3-73-89.