В Зеленогорске Красноярского края пенсионеры дистанционно приняли участие в муниципальном этапе Чемпионата по компьютерному многоборью

Сотрудниками КГБУ СО «КЦСОН «Зеленогорский» был организован дистанционно муниципальный этап Чемпионата по компьютерному многоборью для пенсионеров.
К участию в первом этапе были приглашены все желающие граждане, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности. Участникам было предложено выполнить несколько заданий на проверку компьютерной грамотности, а также подготовить презентацию на тему: «Семейные истории Великой Победы». По завершению создания презентаций, участники муниципального этапа опубликовали их в социальных сетях: на своих страницах и группах. Около трех тысяч жителей города посмотрели эти интересные материалы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Девять победителей муниципального этапа направили заявки на участие в следующем втором заочном этапе и в этом этапе они также стали победителями и получили право участвовать в третьем этапе Чемпионата, который пройдет в г. Красноярске.
К сожалению, из-за карантинных мероприятий проведение третьего этапа Чемпионата переносится на неопределенное время. Подробности в письме краевого Ресурсно- методического центра
Краевое жюри определило 16 победителей второго этапа краевого Чемпионата по компьютерному многоборью – среди них 9 зеленогорцы.
В номинации «Начинающий пользователь»: Богданова Л.А.; Главная Н.Н.; Жуков И.И; Журавлева В.И.; Матвиенко Г.М.; Раутио А.В.
В номинации «Уверенный пользователь». Гайдуков В.А.; Потанина Р.Г.; Соколова Т.Н.