Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Центр обучения регионального центра президентской библиотеки Сахалинской области приглашает пенсионеров на компьютерные курсы

Центр обучения регионального центра президентской библиотеки имени Бориса Ельцина в Сахалинской области приглашает на курсы компьютерной грамотности, направленные на обучение основам работы с компьютером разных категорий населения. Курс занятий бесплатен и доступен даже для людей, абсолютно незнакомых с современными компьютерными технологиями.

В рамках курса слушатели получают базовые умения и понятия, рассматривают вопросы работы с текстом, сетью Интернет, электронной почтой, поисковыми системами, электронными библиотеками, сайтами государственных и муниципальных учреждений. Центр использует учебное пособие "Азбука Интернета", разработанное Пенсионным фондом РФ и ОАО "Ростелеком". Также регулярно проводятся различные практикумы и семинары с участием представителей государственных и муниципальных учреждений, таких как Пенсионный фонд РФ, управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области и других.

Курс обучения — 18 занятий. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону: 45-25-45.