По данным на конец августа в конкурсе "Спасибо интернету-2021" лидируют Воронежская область, Республика Татарстан и Оренбургская область.

В этом году ПАО Ростелеком и ПФР проводят VII Всероссийский конкурс "Спасибо интернету-2021". По данным на 31 августа 2021 года в конкурсе принимают участие более 2000 пенсионеров из 67 регионов России. Конкурс стартовал 19 апреля и будет завершен 15 октября 2021 года. Традиционно организаторы подводят предварительные итоги. В частности, на данный момент в ТОП-10 самых активных регионов вошли:
  1. Воронежская область
  2. Республика Татарстан
  3. Оренбургская область
  4. Московская область
  5. Ульяновская область
  6. Костромская область
  7. Рязанская область
  8. Тюменская область
  9. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
  10. Курганская область
Но все еще может измениться. Самый активными месяцами традиционно становятся сентябрь и октябрь. Какой регион станет лидером - увидим.
Самой старшей участнице – 91 год. Это Шмакова Олимпиада Павловна из Новосибирской области.  По-прежнему самая популярная номинация "Мои интернет-достижения". Каждый участник получает сертификат участника. Его можно скачать в личном кабинете на сайте azbukainterneta.ru. По итогам будут определены 24 призера в шести номинациях. Также традиционно организаторы отмечают подарками и призами еще ряд участников. Так в 2020 году были отмечены  более 30 авторов работ.