8 декабря 2021 года будут объявлены победители Всероссийского конкурса "Спасибо интернету-2021"

Организаторы Всероссийского конкурса "Спасибо интернету-2021" ПАО "Ростелеком" и Пенсионный фонд России готовятся объявить итоги прошедшего в этом году конкурса. Всего на конкурс поступило более 4 786 работ из 79 регионов России. Экспертной комиссией выбраны 18 призеров в 6 номинациях конкурса. Как отмечают члены жюри, традиционно было очень много хороших работ и самое главное - много позитивных эмоций.
"Освоение интернета, компьютера, действительно открывает возможности и зачастую меняет жизнь наших авторов. Это было погружение в удивительные истории достижений", - отметили эксперты.

Информация о победителях конкурса этого года будет озвучена 8 декабря 2021 года в ходе RIW 20/21 - Недели российского интернета, которая традиционно проходит в конце года в Москве. К сожалению, в этом году ситуация вновь не позволила привезти победителей в Москву, поэтому итоги конкурса прозвучат онлайн. 8 декабря также появится информация о призерах и на сайте проекта "Азбука интернета" в разделе "Конкурс".