Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

"Азбука интернета" приглашает преподавателей в группу в ВКонтакте для общения и обмена опытом

Проект "Азбука интернета" по многочисленным просьбам преподавателей создал площадку для обмена мнениями по вопросам обучения в ВКонтакте - https://vk.com/azbukainterneta.

Напомним, что организаторы проекта минимум два раза в году проводят большие Всероссийские вебинары для преподавателей по вопросам организации обучения, работы с обучающей программой. Программа "Азбука интернета" также содержит методические материалы для преподавателей: тексты уроков, презентации, короткие видео.
Традиционно на вебинарах преподаватели из регионов рассказывают о своем опыте организации занятий. Материалы вебинаров можно найти здесь.

При этом не раз поступали предложения - организовать группу для постоянного общения, быстрого взаимодействия, если вдруг возникают вопросы по организации занятий. Такая группа в мае была создана в социальной сети в ВКонтакте. Группа закрытая, рабочая.

Проект "Азбука интернета" приглашает преподавателей присоединяться. Вы сможете рассказать о своих методиках, задать вопросы, внести предложения по подготовке материалов для обучения. Наша задача - быть полезными друг другу и активно содействовать дальнейшему повышению цифровой грамотности старшего поколения.