За 7 лет призерами и победителями Всероссийского конкурса "Спасибо интернету" стали 180 пенсионеров со всей России.

VIII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности продолжается. Конкурс проводится среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность. Организован: Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

За семь лет с 2015 года  в нем приняли участие 23 989 пенсионеров из 79 регионов России. 180 участников стали победителями и призёрами конкурса.  Напомним, что в этом году В этот  пять номинаций:

  • «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
  • «Мои интернет-достижения»;
  • «Интернет-предприниматель»;
  • «Моя общественная интернет-инициатива»;
  • «Я — интернет-звезда».

Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2022 года, а итоги конкурса планируется подвести в декабре 2022 года. Информация и правила участие в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru  в разделе «Конкурс».

Конкурс проводится дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо a href="https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php" target="_blank">заполнить форму заявку на сайте, приложив свою конкурсную работу – эссе (историю достижений, в которых помог интернет) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы. Победители определяются в каждой номинации (по три призера в каждой).

На сайте можно посмотреть победителей и призеров конкурса с 2014 по 2021 годы.

Каждый участник может стать победителем.