Пенсионеры из 70 регионов России принимают участие в конкурсе "Спасибо интернету-2022"

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности "Спасибо интернету-2022"  выходит на финишную прямую. Работы будут приниматься до 15 октября 2022 года. Затем начнется подведение итогов. Конкурс проводится среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность. Организован: Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

На 1 сентября 2022 года в конкурсе принимают участие пенсионеры из 70 регионов России. В пятерке самых активных: Республика Татарстан, Оренбургская область, Санкт-Петербург, Московская область, Ростовская область.

Напомним, что в этом году пять номинаций:

  • «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
  • «Мои интернет-достижения»;
  • «Интернет-предприниматель»;
  • «Моя общественная интернет-инициатива»;
  • «Я — интернет-звезда».

Информация и правила участие в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru  в разделе «Конкурс».

Конкурс проводится дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить форму заявку  на сайте, приложив свою конкурсную работу – эссе (историю достижений, в которых помог интернет) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы. Победители определяются в каждой номинации (по три призера в каждой).

А здесь можно посмотреть победителей и призеров конкурса с 2014 по 2021 годы - https://azbukainterneta.ru/konkurs/winners/winners2021.php
Каждый участник может стать победителем.