Томская академия активного долголетия приглашает пенсионеров на занятия в марте

Жители и гости города в возрасте 55+ могут стать участниками бесплатных занятий в Томской академии активного долголетия. Школа садоводства ждет всех на занятия 2 марта. Участники узнают, как готовиться к дачному сезону, на что обратить внимание при выборе семян и как вырастить здоровую рассаду, сообщает пресс-служба администрации регаоина. 

«В Школе психологической молодости запланировано три мероприятия: 7 марта — «Мастер-класс по нейрографике», 13 марта — лекция «Ресурсы нашего психологического здоровья: как сохранить и поддержать», 21 марта — тренинг «Оздоровление методами арт-терапии». Школа финансовой грамотности приглашает 16 марта на лекцию «Предотвращение мошеннических действий». Все эти занятия состоятся в Томской областной библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14)», – говорится в сообщении. 

С 21 марта стартуют курсы компьютерной грамотности и обучения навыкам работы на смартфоне (ул. К. Маркса, 14; пр-т Фрунзе, 92а). 14, 21 и 22 марта пройдут экскурсии в музее Томского политехнического университета, в музее Томской судоходной компании и на ГРЭС-2.

На занятия необходима предварительная запись по телефону: 8 (3822) 479-513 в рабочие дни с 9:00 до 12:00. Ознакомиться с полным графиком мероприятий можно на сайте Томской академии активного долголетия.