Стартовал III Всероссийский конкурс "Спасибо Интернету-2017"

На сайте azbukainterneta.ru открыт прием заявок для участия в конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2017". Конкурс продлится с 19 апреля по 9 октября 2017 года. В октябре будут подводится итоги. А в первых числах ноября пройдет награждение победителей в Москве.
Принять участие в нем может любой гражданин возраста 50+.
В этом году в конкурсе пять номинаций:
  • Портал gosuslugi.ru: мой опыт
  • Мои интернет-достижения
  • Интернет-предприниматель, интернет - работодатель
  • Интернет-краевед
  • Интернет-путешественник
В каждой номинации будут определены три победителя. Также организаторы обязательно отмечают призами еще несколько лучших работ. 
А также по традиции по итогам будет определен самый активный регион. Напомним, что в 2015 году абсолютными лидерами были пенсионеры Красноярского края, в 2016 году на первом месте жители старшего возраста Республики Татарстан. Какой регион станет победителем в этом - узнаем ближе к осени, при подведении итогов конкурса.

Организаторы конкурса Пенсионный фонд России и компания Ростелеком.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно на сайте azbukainterneta.ru заполнить заявку. Для этого зайдите в раздел "Конкурс" и затем нажмите пункт"Заявка на участие". Не забудьте прикрепить свою работу в формате Word, а также две фотографии: одну за компьютером вторую - портретную (возможно, связанную с темой вашей работы). Подробна Правила конкурса и условия участия можно прочитать в разделе "Конкурс" - "О конкурсе".

Также с организаторами конкурса всегда можно связаться с помощью формы "Обратной связи" либо задать вопрос, написав электронное письмо на адрес: konkurs@azbukainterneta.ru.