Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Архив

31.07.2015

Ростелеком в Кузбассе выступил партнёром конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Кемеровский филиал ПАО "Ростелеком" и Департамент социальной защиты населения Кемеровской области организовали и провели финальный областной этап по компьютерному многоборью среди пенсионеров – слушателей бесплатных обучающих курсов.

27.07.2015

На звание "Cамый активный регион" во Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету 2015» претендуют 4 области.

На Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету-2015» продолжают приходить работы участников. На 27 июля их более 200 из 39 регионов России. Самыми активными регионами являются Нижегородская, Астраханская, Тверская, Оренбургская области. Именно они претендуют на звание победителя в номинации: «Самый активный регион».

17.07.2015

Калининградцев обучат азам работы в интернете по пособиям Ростелекома «Азбука Интернета»

В Калининградском центре дополнительного профессионального образования «Ладья» начались летние курсы компьютерной грамотности для пенсионеров по совместной программе Ростелекома и Пенсионного фонда России. На первом занятии связисты Ростелекома подарили слушателям курса учебные пособия «Азбука Интернета».

09.07.2015

Студенты факультета информационных систем Адыгейского университета будут обучать пенсионеров компьютерной грамотности

Самые лучшие студенты допущены к преподаванию на курсах компьютерной грамотности для людей старшего поколения «Азбука Интернета». Этот проект реализуется в регионе совместно компаний «Ростелеком» и Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Адыгея.

06.07.2015

Пенсионеры Оренбуржья активно участвуют во всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету - 2015»

Учреждения социального обслуживания области активно включились в работу по проведению конкурса. Комплексные центры социального обслуживания населения – а их в области 40 - занимаются отбором потенциальных участников, помогают им в подготовке необходимых материалов.

03.07.2015

«Ростелеком» разработал новые разделы учебной программы «Азбука Интернета»

«Ростелеком» разработал новые разделы учебной программы «Азбука Интернета». Материалы представляют собой дополнительные модули к базовому курсу по уже зарекомендовавшей себя программе обучения пенсионеров компьютерной грамотности.