Размер шрифта:

Цвет сайта:

Убрать картинки:

Старшее поколение района Матушкино г Москвы приглашают к участию в проекте «Московское долголетие»

С 1 февраля 2018 года в Зеленограде стартовал Проект Мэра «Московское долголетие». Программа рассчитана на москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.

Проект помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие.Занятия проводятся по нескольким видам активностей – это и физическая активность, и образовательные направления, и творчество, танцы, рисование, а также пение и игры (шашки, шахматы).

В ГБОУ Школа № 1353, ГБОУ Школа № 618, ГБОУ Школа № 842 граждане пожилого возраста могут изучать английский язык, основы компьютерной грамотности. Для тех же, кто уже более уверенно владеет компьютером, открыта группа «Азбука Интернета». 

Программа рассчитана на долгосрочную перспективу, и в новом 2019 году планируется расширение предлагаемых активностей и занимающихся групп.Задать интересующие вопросы по участию в проекте можно специалистам Отдела социальных коммуникаций и активного долголетия с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45 по телефону: 8(499)736-41-52 или обратиться лично в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» по адресу: г. Зеленоград, корп.205а